четверг, 26 января 2012 г.

Получай дополнительный заработок на дому!



Как вы будете получать доходы став независемым партнером ZeekRewards?

           
Проект Zeekrewards на сегодняшний день самый популярный и востребованный  на нашем русскоязычном интернете.
Компания легальная и исправно выплачивает заработанные деньги. Это очень стабильная компания, она уже 14 лет работает в интернете.
       
В чём же будет заключается ваша деятельность, - это каждый день исправно давать объявления, приглашая людей на аукционы, то есть вы будете участвовать в рекламе компании, и за эту работу компания ежедневно будет делится с вами своими доходами.

Сама по себе работа не представляет ничего сложного. Требуется лишь выполнить три шага: выбрать готовое объявление из шаблона, разместить ее на одном из предложенных ресурсов и отправить в компанию адрес ссылки о размещенной рекламе. 
Это занимает 4-7 минут, ну от силу 8 минут!

Интересное то, что начинать получать доходы в компании можно не вкладывая ни рубля, ни цента.  Да и сумма платного старта не дорогая; 10, 50, 100 долларов в зависимости от статуса

Как это выглядит?

·                     Вы получаете готовый бизнес под ключ, даже просто зарегистрировавшись как free. И вы получите на свой баланс, кредит 100$ (бонусов), на которые будете наращивать бонусы, в течении 60 дней, а затем обменяете их на   акций компании (VIP очки), которые уже начнут приносить вам дневной доход наличными.
·                     Когда угодно вы можете купить  дополнительно VIP pt, а также поднять свой статус и начать заработать ещё больше. При этом, ни кого не приглашая.
·                     Вам не надо не чего продавать!!!
·                     Если вы будете приглашать партнеров - есть возможность иметь дополнительный заработок от всей структуры- всех поколений,  даже от тех, кого вы не приглашали.
·                     С ZeekRewards обязательно будете заработать!!!!


Ввод денег:  ALERTPAY, SOLIDTRUSTPAY, Б. ПЕРЕВОД
Вывод денег: Чеки, SOLIDTRUSTPAY, ALERTPAY
Как выгоднее начать этот бизнес? Как разместить рекламу?
Что необходимо  и как правильно делать, чтобы ваша инвестиция работала?



Свяжитесь со мной  мной;

skype: kalkin54 

email - kolin186@gmail.com

Евгений Калкин

Ссылка для регистрации

При регистрации обязательно свяжитесь со мной!

Комментариев нет:

Отправить комментарий